Клапаны
КРАНЫ ДЛЯ СЛИВА FLUXX®
Запатентованные краны для слива FLUXX®, предназначенные для замещения крышек канистр или бочек с целью удобного, быстрого дозированного слива жидкости из емкостей. Выдающиеся показатели скорости слива обеспечены запатентованной системой вентиляции.
Краны FLUXX® подходят для применения на пластиковых канистрах и бутылках с горловиной следующих размеров:
DIN 38
DIN 40
DIN 45
DIN 50
DIN 51
DIN 61
DIN 71
Клапаны для выравнивания давления FLUXX®
Клапаны для выравнивания давления FLUXX® снабжены мембраной TRAKETCH®, изготовленной специально для данного применения.
Мембрана TRAKETCH® обладает водоотталкивающими и олеофобными свойствами, которые позволяют проникать газообразным веществам, и, таким образом, препятствуют раздуванию или сжиманию канистры, поддерживая нормальное давление. Они не намокают даже при попадании на них жидкостей с очень низким поверхностным натяжением и сохраняют способность «дышать» при любых условиях.
Клапаны для выравнивания давления FLUXX® для крышек:
— позволяют снизить избыточное давление,
— препятствуют раздутию, разрыву или сжиманию контейнера,
— быстро восстанавливают вентиляцию после контакта с жидкостью,
— обеспечивают надежную защиту от протечек,
— легко устанавливаются,
— подходят для самых разных веществ.
Клапаны FLUXX® имеют отличительную конструктивную особенность, которая запатентована и дает им дополнительное конкурентное преимущество: клапан имеет скошенную поверхность, которая дает жидкости быстро стечь при контакте с мембраной, что способствует лучшей вентиляции.
По своей конфигурации и структурному дизайну упаковочные клапаны FLUXX отвечают всем требованиям сертифицирующих организаций и разрешены к применению в комплекте с подходящими контейнерами.
Виды клапанов
Клапаны для выравнивания давления FLUXX® изготавливаются трех видов:
F15, F17 и F38
Все клапаны стандартизированы и подходят к крышкам для промышленных контейнеров – бутылок, канистр, бочонков.